Бла бла бла

John Warner
Администратор
Автомобиль: ЗАЗ-968М
Контактная информация:

Бла бла бла

Сообщение John Warner » 27 фев 2017, 19:47

Золотые слова, Христофор Бонифатьич!
©Лом, "Приключения капитана Врунгеля"

На эту тему даже есть анекдот, притом ещё вполне советский:
На урок в школу пригласили старого-старого генерала. Он ещё при царизме жил, всё видел и всё прошёл.
И вот у него, старого, дети и спрашивают: - "А скажите, дедушка, когда лучше было жить - в 1910-м при царе или сегодня, в 1967-м?"
Дед, не моргнув глазом, отвечает: - "Ну конечно же, при царе!"
*Немая пауза*
Дед продолжает: - "В 1910-м мне было 20 лет, х..р стоял и меня девушки любили!"

Вот вам и вся аллегория.
По мне, так и при ЕБНе жилось неплохо - девушки от меня аж сцались, пардоннэ муа, и я от них тоже. Хотя, остальное и сегодня работает)))
Сегодня ж уже прикинешь так (и даже вслух, обращаясь к жене), а ну как я пойду и молоденькую девушку себе заведу, а?
*Жена хихикает*
Прикинь, Юля, говорю, ведь её надо, как собачку, выгуливать, цацки ей покупать, побрякушки, на танцы с ней переться, танцевать, потом возможно с юнцами-сопляками драться, потом домой вести - и всё это за поцелуй на прощанье!?
И даже страшно, что не за поцелуй - хватит ли меня на неё, а если и хватит - то где, когда и на чём?
А если задержался - перед родителями (и старшими братьями/сёстрами!) держать ответ...
Оно мне надо?
Да я после работы уже хочу на бок завалиться, ну пусть в моём случае не завалиться, а за комп сесть и корешами потрещать, или же что-то в том же духе - но без лишних телодвижений и героизма.
Я своё уже на сегодня отгеройствовал, а тут ещё какую-то малолетку обхаживай...
Или ты, говорю, Юля, заведи себе молодого, ага. *Юля подавилась чаем, кашляет* Будут те же яйцы, только в профиль.

Улыбки, смех, обсуждение в ключе "старые мы уже, и нам сейчас надо только спокою".

Примерно вот такие вот вещи мы с супругой изредка обсуждаем)))
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©М.Б.Аксѣльродъ

Вернуться в «Флудилка»